U5
Urfan 57

Декстер - первый герой-психопат, который вызывает у меня сочувствие. А вы как к психопатам относитесь?

Декстер такой мимимишный психопат ))

Николай Казаков

Доктор Ганнибал Лектер - один из моих любимых киноперсонажей:)....

Michael Hussey

могу и посочувствовать, ибо, скорее всего, за каждым психопатом лежит какая то печальная история. Правда сочувствовать буду оооочень издалека))