Андрей Блохин

Есть люди от которых сочувствие как облегчение, а есть люди от которых сочувствие как куча дерьма ?

Imamidin Uulu Alymbek

А они думают: "Ему сочувствуешь, а он дергается - вот ведь дерьма куча! "

Андрей Стажков

Согласна!
Сегодняшние события, коснувшиеся меня, показали мне именно ЭТО!

Антон

Всё зависит от того, от кого Вы ожидаете сочувствия... Притяните желаемое .к себе своими мыслями. Потренируйтесь!