Invictus

Люди которые грузят добром в в виде дерьма от зла для бреда это садисты ?

Ел
Елена

это симптом идиотизма. наверное это обидно но абсолютно взаимных людей мало

Ирина Сапа

Добро в виде дерьма? Чувак, скоро эта фраза станет "крылатой" . Запатентуй её , пока не поздно .

Ната

Оу. А не могли бы вы чётче поставить свой вопрос. Как-то не по философски это звучало..