Лёха Гучев

Как не стыдно взросдым людям на дешевые провокации лить свой бред и дерьмо монтировать ?

Сергей Карапетьянц

каждый защищает свои интересы, в первую очередь. да и во вторую, и в третюю тоже.. . бред это или нет, - льют, потому, что ничего другого производить не могут. для кого-то - мож и бред, а для них - нет. и так у всех

Наталия Червякова

ну да ведусь иногда
заняться нечем особо

Н Н

да мы просто дурачимся, чего Вы так уж))

Ольга Дегтярь

Слющий, закрой сайт и ложись спать, А?

Mihal

Да мы ещё и срачь колоссальный в комментариях устраиваем!! ! А нам нравится!! ! Прикольно ведь))))

Мария Федотова

зачем вы о таких так много думаете? должно быть жалко на них времени и нервной системы