Kuzj

Тут оказалось, я - лев... что же Психология думает об этом?

... могу загрызть?

....или такая мини кошечка?

Егор Селихов

если судить по львам которых я знаю, то смотря как себя повести.... можешь и загрызть, но на доброту и лесть поведёшься как кошечка) ) ) особенно если льва похвалить за человечность и честность, если подкормить гордость, то размякнет...

Михаил Галебцев

Об этом думает астрология. Тщеславный знак.

Сергей Самойлов

Мерзопакостный знак, амбиций выше крыши, а ума ноль.

Артём

А я Рыбы. Промолчу.

Инок |Moнолит|

Психология? Вы ее часом с гороскопами, и подобной билебердой, не путаете?
Психология говорит что Вас очень легко обмануть, так как Вы очень доверчивы.