Павел Ермачков

Любовь и психология. Что Вы думаете?

Влюблён в одну девушку. . .Интерес в том, что я влюбился в
неё после того, как как она разлюбила парня, в которого была влюблена, но не
получила взаимности. Что это? Это сатанизм, колдовство - это что вроде
бумеранга? Ну смотрите, она была влюблена, но не получила взаимности - теперь
это передалось мне? Или это Воля Божья? Как мне поступить? Как долго ждать
избавления?

Екатерина Солопанова

От чего избавления? От любви? Она Вас не любит, что ли? Непонятно, почему бумеранг и при чем тут сатанизм. Невозможно ответить, потому что вопрос непонятен.