Петр Иванов

смоглабы ты пробижать голую милю т е савсем голой стреди таких жэ

Ответы
Екатерина Владимировна

ет смотря сколько выпить или чё съесть, чтоб так пёрло))) а вообще я не любитель таких вот развлечений, голяком бегать хех)

Niherasebeblia

нет,и не потому что стесняюсь,а из человеколюбия,чтобы зрители не обрыгались от моей внешности!

Елена Ильина

Я что с дуба рухнула, я и в одежду смогу привлечь к себе внимание....что не каждому удается!

Рост

А теперь то же, только по-русски. И на фига ты вообще интересуешься подобными вопросами?

Андрей Смагин

Цитата: "Хоть ты и Иванов, а дурак!". Научись грамматике, неуч, а потом вопросы задавай!

Анна Шульгина

Мне,конечно,нравится моё тело,но показывать его кому попало я бы не смогла.

Татьяна Худякова

Нет у меня обострённое чувство стыдливости,считаю это нормой.

Галина Ни

нет я не нудистка.А вам бы надо поработать над правописанием

Марина Ковалёва

Нужна сильная убежденность, что это необходимо...

Галина Солнышко

не вижу смысла - в одежде комфортнее и эстетичнее

Татьяна Костина

Вроде Пётр Иванов.... А ошибок почему так много?

Лидия Майдан

мнеи спортивном костюме комфортно бегать...

Phorcys Olimp

Не смогла бы. Меня бы не взяли. Я же мужчина.

Наталия Дрозд

можно и не такое,если с головой не дружишь

Лариса Хомич

Не пробежала бы даже одетая - по здоровью

Гульнара Фатихова

нет конечно по мне дурка не плачет ещё

Елена Корсикова

нет. Что я, овца что ли? Бегать в стаде.

Мулаточка .

нннннннннееееееееееееееет))))))))))))))

Ольга Ивченко

неа... вроди бы с головой в дружбе....

Любаша Егорова

нет=)с эстетической точки зрения=)