Абдусамат Урунбаев

посоветуйте прогу в замен AIMP ...глючный он, не хочет корректно работать

Же
Женя

XMPlay - лучший (http://xmplay.com/) тоже сделан на басс. длл. только на хрен знает сколько лет раньше аимпа. маленький, удобный, супер-быстрый. плагинов кучища (поддержка практически всех возможных аудиофайлов, включая миди и трекерную музыку) , подключает винамповские. скинов море. поддерживает DS, WASAPI и ASIO. в 300 кб играет МП3 😉

Борис Гусаков

Попробуй стандартную Windows Media, у меня когда аимп глючил я этой пользовалась, тоже самое если честно, тожен плейлисты можно создавать, мне всё понравилось.. . Но аимп лучше новый скачай, он всё равно лучше))

Марго

Много их например Winamp, Foobar, jetAudio и др.

Ольга Гараева

а вот так про этот плеер не надо говорить.... AIMP 3 мне тоже не нравится, какой-то он недоделанный, а вот AIMP 2 хороший и не глючит, и ещё в нём есть аудио конвертор :)))