Федя Маслов

Как вы думаете кто-бы захотел встречаться с инвалидом на коляске

Ответы
Alexander Scheidt

Очень трудно таковых найти. где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Сабрина Сафонова

всё зависит от его моральных качеств. я знаю минимум двух таких мужчин, что даже будь они увечными, я бы не побрезговала быть женой любого из них. это люди сильного духа, высоких душевных качеств, настолько надёжные, настолько интересные, что их достоинства скроют телесный недуг. и если вы (тьфу-тьфу!), не дай Бог, инвалид, развивайте свою душу, свой интеллект, и у вас не возникнет такого вопроса

Евгений Постоногов

НЕ ЗНАЮ СЕЙЧАС ВСЕ СТАЛО ТРУДНО И СО ВРЕМЕНЕМ И С ОБЩЕНИЕМ НАВЕРНОЕ НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В КРУЖОК ГДЕ ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ СТАРАЮТСЯ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ В ВОЛЕЙБОЛ ДАЖЕ ТАНЦУЮТ ВАЛЬС ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЮТ НАДЕЖДУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НЕ СЕГОДНЯ ЗАВТРА НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КОТОРОГО ОБЩЕНИЕ С ВАМИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И НЕ ТОЛЬКО ....

Ольга Зеленина

Не вижу в чем проблема. Такой же человек, как все остальные, просто есть некоторая физическая ограниченность. Хуже, когда умственная ограниченность у людей, а это, поверьте, намного чаще встречается.

Наталья Меньшенина

Я не могу говорить за всех. Про себя же думаю так: если бы в период моих встреч с человеком, он вдруг оказался бы в коляске - встречи бы не прекратились. Однако, человек В ПРИНЦИПЕ думает о себе хорошо...

Екатерина Очаровательная

да,если бы это была бы искренняя любовь. Инвалиды-тоже люди,более того,здоровый человек тоже не застрахован от инвалидности! Как в одной рекламе говорилось: " Инвалид-не инвалид,люди так не делятся"!

[[
[Jokker] [Sublimino]

чувак, не знаю, есть такие чуваки, которые встречаются в жизни, их судьбы переплетаются, даж сам видел, главное в человеке-содержание, чистая как слеза душа, будь проще и люди сами к тебе потянуться

Наталья Головко

Вопрос очень серьезный. Черчиль тоже был на коляске. Личность всегда на первом месте. И потом что значит встречаться с инвалидом на коляске: как с другом, как с любимым человеком или вы про другое?

Лидия Хвощевская- Сафронова.

прости лично я не вижу здесь ничего плохого человек он и остается человеком а инвалид он или нет не имеет никого значения ,думаю что девушки будут встречаться ,главное что бы не стеснялись сами .

Св
Светлана

сотни людей,глуxиx,немыx,в коляске и т.д Заводят семьи,делают карьеру,имеют бизнес.Сотни здоровыx не работают,гуляют,валяются под забором.Так что тут от человека зависит...инвалиды тоже разные

Kisa:* <3*

тот кто любить всем сердцем умеет.. и ему не нужно от вас ни денег ни полноценной жизни.. кто все отдаст лишь бы инвалид( он тоже человек) дышал но к большому сожалению таких людей единицы

Наталия

Тот, кому бы был интересен этот инвалид как человек. Инвалидность и коляска - не показатель ума и внутренней организации человека. Главное, что сам человек из себя представляет.

Настёна ........

тот кто хорошо знает его ....но есть одно но....это лично мое мнение...инвалиды очень часто злые....на всех и всё....и хорошее к ним отношение принимают за жалость...и теранят близких....

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Я думаю , такому человеку надо побольше общения, пусть даже через интернет. Если этот человек станет интересен в общении, может, найдется тот, кто захочет встретиться воочию

Lone Wolf

недавно по ящику показывали счастливые лица, он инвалид в коляске,она, молодая женщина, естественно говорят что счастлива найдя его-видимо познакомились в инете

Полина Polianochka

думаю тот кто его любит всем сердцем и душой и тут не имеет значения инвалид он или слепой,глухой ,без ног или рук,главное что он есть и его любят и ради него живут

Oleg Pavlenko

люди разные есть и такие кто смотрит не на внешность. и если инвалид не упивается своим несчастьем и у него есть стержень обязательно найдуться и те кто захочет

Александр Александр

Я думаю очень много девушек согласятся. Если человек не замкнут в самооплакивании своих проблем. А если это целеустремлённый человек - всё будет хорошо...

Наталья Иноземцева

Мне кажется когда влюбишься не замечаешь такой мелочи ведь человек жыв значит его можно полюбить главное для любви это что то секретное внутри каждого.