Виктория Сорокина

Нужен шаблон для интернет-магазина .

Подкиньте какие-нибудь варианты шаблонов, желательно бесплатно, для интернет-магазина, на тему красоты и косметики, что-нибудь в данном роде ...на сайте будут продаваться изделия ручной работы (мыло, свечи, шампуни и т. д.)

Наталья Посыльная

http://www.websitetemplatesonline.com/premium/category/online-store-shop/

При желании они достаточно легко скачиваются.

Максим Фирсов

А написать в поиске лень

Александр П.

А в этом интернет-магазине ...мыло, свечи, шампуни ...будут бесплатно раздаваться?