Наталья Саглаева

Где взять готовый скрипт интернет-магазина. Где взять готовые шаблоны интернет-магазина?

Наташа Мишкина

Шаблон Джа Винтас для создания сайта электронной коммерции с полной поддержкой Джумла 2.5
Шаблон полностью поддерживает компонент для создания интерне-магазина - Виртуемарт

Максим Паницкий

Смотри Joomla + virtuemart или joomla+readShop
Шаблонов поно в сети

Екатерина Королева

На fo.ru и Аттилект (или Атиллект) - сразу. А шаблон - что там трудного?

Вячеслав Багаев

Если большой интернет-магазин собрался делать, то качай prestashop, если небольшой, то joomla+virtuemart/redshop ссамое оно.

Ан
Антон

Могу предложить вам шаблон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по моему они как раз подойдут для оформления интернет магазина.