Юлия Костюк

Продаю готовый интернет магазин со всеми скриптами и пр

Продаю рабочий, интернет магазин (http://bookshoping. ru/) со всеми скриптами! На данный момент сделан под книжную тематку, т. е торговля книгами один из самых прибыльных дел в интернете! Ну так как у меня нет средств на раскрутку, да и экзамены нет времени заниматься вообще пока что этим делом могу продать по дешёвке (5000 руб) это очень дешёво, если вы сравните это с другими ценами в интернете на интернет магазины! Всё остальное на почте ruslan.kulackov2010@yandex.ru

Для тех кто хочет зарабатывать в интернете без особо крупных вложений!!

При желании можете переделать под другую тематику!

Ирина

сделал один раз и гавно шаблоны продаешь, или просто шаблон скачал.