Ss
Sssss

Как открыть интернет-магазин, когда всё готово?

Итак, у меня всё готово к открытию: разработаны системы оплаты-доставки, есть фото и описания всех товаров, логотип есть.. . и т. д короче, всё готово.
Только вот одна непутёвая загвоздка недели 2 уже висит - как открыть? То есть, как это вообще сделать? Вся "база" магазина - группа во Вконтакте. В вк есть реклама, все дела. Но! Нельзя же просто так - запустить рекламную компанию, надо же что-то ещё? Да, всякие там лозунги, скидочные компании в честь открытия ...но, что-то ещё?

Во-первых, не будут же люди вступать в "пустую" группу, там где от силы человек 10.

Во вторых, таких интернет-магазинов пруд пруди, а у меня совершенно новая фирма.. . да, конечно, у меня есть несколько плюсов - "чем мы лучше других? ", но.. .

В общем, я в растерянности, посоветуйте что-нибудь.

ИП или ООО - сделано, интересует именно процесс открытия.

С чего вы взяли, что товара нет в наличии? Есть, и даже фотки свои, а не чужие.

Надежда Свинарёва

Сарафанное радио - набирайте людей в группу из числа знакомых, устраивайте всякие акции и скидки. Делайте себе репутацию, чтобы вас рекомендовали знакомым. А вообще для интернет-магазина лучше сайт и его раскрутка.
Ваша фирма-то хоть зарегистрирована?)

Владимир Гаврилов

Регистрация ИП или ООО

Василий Трофименко

ИП и ООО вообще не нужна. Товар налогом не облагается

Его Сиятельство Граф Аверкин

а у тебя интернет магазин это какой то сайт? который тебе делали или просто группа в вконтакте? Если просто группа вконтакте, то это смех на палочке))))))) ) доверия к такому НОЛЬ!!!! я понимаю если бы был сайт + товар в наличие тогда да, а так полная ерундистика

Настька Аржанухина

сначала найди клиентов, потом открывай