Михаил Ивашкин

Как и где продать интернет магазин [ссылка появится после проверки модератором] ?

В нашем крае я так понял он не интересен. Подавал только на местный сайт объявлений предложение.

Ольга Сенниковская

зайдя на сайт, мягко говорят ничего не понятно. дизайн вооше кошмарный, в "доставке" глупые шуточки. одним словом идеальный сайт КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!
1. я вам рекомендую арендовать интернет магазин с готовой площадкой (300-500 р месяц) . все эти сервисы имеют бесплатный тестовый период (14-30 дней) .
2. слишком разная тематика товаров у вас. То есть их мало и они очень разные. думаю лучше для каждой из тематик сделать отдельный сайт и протестировать что лучше покупают.
если пригодится могу дать норм площадку для интернет-магазина. желаю успехов.