Дмитрий Голубев

[ссылка появится после проверки модератором] какие рекомендации начинающему интернет магазину?

com/club60103597 какие рекомендации начинающему интернет магазину

Юлия Максимова

Никакие, безнадёжность:D

Анна Самохина

сайт должен быть удобным для просмотра.Прайс лист без скачивания.Реальные фото товаров.Удобный поиск по сайту.Не должен быть перегружен художественными украшениями:не у всех мощные компы.Это для начала.