Годана

Стоматологи, это демоны, которые создали свою мафию официально? Господи прости... Зачем стоматолог задаёт вопрос, кто Вас лечил до меня? 🤔 Это вообще для чего?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Меня пока никто из стоматологов не лечил. С двумя пили. С одной ... лись.

Екатерина

Узнать где понаделали то, что у вас во рту

Годана

Зачем?

Екатерина

Возможно кто-то ещё приходил из такой же клиники, они знают какие-то нюансы.

Годана

Нет там нюансов. Боятся сами ...

Екатерина

Это вам так кажется

Годана

Нет. Лечение очень простое на самом деле. И не касалось предыдущего от слова совсем.