Полина

кто-нибудь знает хорошее средство от кишечных газов пожалуйста

вам смешно а у моего друга проблема уроды

пакман ты такая умная чтоль?? ? мне нужен конкретный ответ а не эти ваши издевательские перлы

уебать бы вам всем молотком по еблу

Вл
Владимир

Если срочно - 3-5 горошин эспумизана. В течение часа все пройдет. Если на будущее - изучить свой организм, от чего пучит, и исключить эти продукты из рациона.

Ярослав Павловец

гороховый суп да дрожжи

Милонега Силицкая

Зубчик чеснока до еды утром и вечером, месяц поест-красавец будет! )
P.S. И пива наверное, поменьше.

Ксения Зурина

Пьяная мразь! Тролль, урод!