Таяна

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Ответы
Сергей Павлов

Было как-то у Бога хорошее настроение. Вот взглянул он вниз на Землю, а там по морю корабль плывёт. И говорит Бог: Пусть исполнятся все желания у первого человека, который выйдет на палубу! И вот выходит из каюты старый боцман. Посмотрел кругом... Погода замечательная... солнышко светит... чайки летают... море чииистое-читстое... Потянуууулся он так с удовольствием, крякнул и говорит: Эх, хорошо, сто акул мне в глотку и якорь в попу!!!

Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁 🤣 Эта халва уже всем надоела. Я не стал брать.. т.к. там обязательно надо заходить в приложение 1 раз в месяц или им должен будешь 90 руб. помоему. непомню. Вообще непользуешься, плати 😁

ДА
Джива Атма

Желайте Разум а не бабло ))) ведь когда будет Разум и бабло будет !!! а вот без Разума болла небудет !!! 🖼

Таяна

Блин... Вот совсем не про меня, особенно картинка...

ДА
Джива Атма

Халва мадам это халва )))

Пр
Прощайте

А я в магазине под запись беру.без переплаты,и первоначального взноса.просто захожу,и говорю, запиши на меня.как будут деньги я отдам.и карточки ненадо!)))

Пр
Прощайте

Не чудо ли!)))

Копирайтер Дубликатович

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Социальный Экспериментатор

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Супер Герой Снова С Тобой

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Тёплый Отдыхатель

Утром хотела халвы. Пять минут назад позвонили из Новосибирска и сказали что мне одобрена карта "халва"... Ну вот как не верить, что желания сбываются?

Юлия Пак

Психиатр спрашивает новоприбывшего пациента:
- А Вы кто?
- Я - Адмирал Кузнецов!
- Ну, адмиралов у нас много...
- А я не адмирал... Я - авианосец!

Федор Синичкин

Есть такое дело подъезжаешь на битком забитую стоянку перед тц и думаешь меня ждёт свободное место у входа бац и оно тебя ждёт

Александр Захаров

Да, помните фильм Чародеи? Сцена про Алёнушку? Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться, говорил мудрец.

Брунгильда Анжуйская

а я тоже хотела, а потом пошли в магазин, а там халва продается. Я ее тут же купила, а дома отведала кусочек. вот счастье-то!

Таяна

А мне отец среднего сына привёз. Точнее они пошли колесо от велика в ремонт относить и зашли в магазин...

**
********* *********

ну это если сильно этого хотеть и верить что желания сбываютя а это значит что и магия существует то почему бы и нет

Ан
Анастасияfreshness

Желание озвучено яркой эмоцией) тоже заметила, когда знаешь что хочешь, представляя, что уже есть, как то сбывается

Гр
Грейсвандир

..это другой сорт халвы, который не столько ко вкусам, сколько к непредсказуемым оборотам судьбы отношение имеет)

Оскар Али

Вот это да,если сбудется все,я утром захотел торт "Принцесса Диана" теперь я думаю куда же её пригласить...

Виталий Иванов

Переезжайте, меняйте сим карту, делайте операцию по изменению внешности. Но не вздумайте брать эту карт!

Таяна

Я и-не думала ее брать... не за чем...

Виталий Иванов

Вы меня успокоили

Алексей Любимов

они не про эту халву У моей мамы тоже есть Мне тоже хотели всучить но нужен определённый уровень доходов