Виктор Куприянов

Мужичек Ярема со товарищем Туликом везли на ярмарку гусей. Какова была их дорожка?

Ответы
Фило Софочка

Ярема-то судя по фамилии украинец будет,неужто до Тулы торговать добирались?

Виктор Куприянов

по существу да....просто мы плохо знаем детали жизни древней Руси...берестяные грамоты лишь отголоски...Иудеи куда более просвещенные в этом плане...

Фило Софочка

у них кроме письменных источников существуют устные предания,которые передавались из поколения в поколение

Виктор Куприянов

согласен...

Фило Софочка

а наша история переписана и уничтожена

Виктор Куприянов

нет...Ярема с Туликом живут пока! 😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да заблудились в соседней деревне....... 😆

Виктор Куприянов

возможна и такая трактовка....

Радость

базарная. кто кого обманет)

Виктор Куприянов

это хваткие мужички...сами кого хош обманут....базарная...да...

Радость

вот и я о том же.На базаре два дурака.Один продает, другой покупает.))

Виктор Куприянов

жизненно

Елена Данилова

торговля

Виктор Куприянов

успешная торговля....они по пути часть гусей продали...