Дарья Гахария

Хочу чего-то новенького. Хочу проиграть во что-то новое, вышедшее в 2012 году. Что можете посоветовать?

Игры вроде убогих LoL(жалкое подобие доты) , WOT. А так же спортивные симуляторы не интересуют.

Алёна Кузнецова

новых нет норм а так world of tanks, world of warplanes на варпланес ключик найдеш на гмбох ру только на англ сайт

Юрбас

дарксайдерс 2

Василий Нестеров

Medal of Honor:Warfighter

Александр Черевков

Dark Souls: Prepare to Die Edition