Сергей Ализгаров

Подскажите, какой можете посоветовать посмотреть фильм ужасов 2012 года ???

Кирилл Меланич

именно ужасы помоему уже давно не делают, такие, которые можно смотреть, но есть шикарный фильм хижина в лесу, он очень занимательный) многие конечно со мной не согласятся. а вообще ктото хвалил астрал, извиняюсь если что попутал с годом

Михаил Ишин

"Хижина в лесу", конечно сам сюжет довольно оригинален, но не более того, мне кажется. "Астрал" тоже неплохой, местами даже очень. Но я бы посоветовал "Женщина в черном" или "Поворот не туда 5", отменное рубилово и нормальный перевод с хорошим качеством уже в инете.

Виктор

смотри на всех каналах "ЧП"-лучшее кино ужасов

Лаура Сариева

Сайлент хилл 2
Паранормальное явление 4

Стас Востриков

кассадага
запретная зона
банкомат
женщина в черном