Андрей Калинин

Какие фильмы посмотреть в 2012 год

Ерег@ Dеgтяреv

Фильмы: 2012
ВЫБИРАЙТЕ....УДАЧИ. и ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА.! !

Август. Восьмое

Красивый фильм Джаника Файдзиева на тему вторжения Грузии в Цхинвале в 2008 году. Интересно будет посмотреть всем, особенно потому, что фильм запрещен в некоторых странах СНГ. Смотреть фильм Август. Восьмое онлайн >>>.

Учитель на замену.

Фильм 2012 года. Это драма. Взгляд на школьную жизнь, на преподавателей, на учеников – глазами человека – случайно попавшего в школу – заменить одного учителя.

На сайте FreshKino.com Вы можете скачать фильмы бесплатно те, которые не нашли на этом сайте. Этот сайт мы рекомендуем для всех любителей новых фильмов

Дети сексу не помеха

Фильм о влюбленной молодой паре, которая думает, заводить детей или не стоит. Они смотрят на своих знакомых, у которых уже есть дети – и решают – что заводить ребенка – это слишком большой стресс. Что из – это вышло, вы узнаете, посмотрев фильм «Дети сексу не помеха» онлайн.

Кафе де Флор
Жанр: драма
Франция, 2012
Прокатчик: Кино без границ
Режиссер: Жан-Марк Валли
В ролях: Ванесса Паради, Хелен Флорент, Кевин Перент, Эвелин Брошу, Розали Фортье

Интересная история жизни и любви между матерью и сыном и между мужчиной и женщиной.

Фильм Мстители 2012
Жанр: боевик
США, 2012
Прокатчик: WDSSPR Sony
Режиссер: Джосс Уидон

Над планетой нависла реальная угроза. Теперь всем супер героям необходимо объединится, чтобы вместе отразить эту проблему.

Свадебный разгром

Что нужно для классной и веселой свадьбы в Австралии? Практически тоже самое, что и в России, только не много больше.

Смешная свадебная комедия, которая поможет Вам отвлечься от ежедневных будней и расслабиться.