Ма
Марс

для стабилизации слоев в обществе богач перед смертью должен все свое богатство раздать нуждающимся ?

Ответы
Ал
Александра

а как же его дети,родители?кому он чего должен?он сам заработал и по его усмотрению имеет право передать свои накопления как посчитает нужным,я так считаю,хоть далеко не богата

Irina Glinskay

Нужда понятие относительное как и все в этом мире, для одного и миллион долларов не такое уж богатство, для другого богатство это дети любимая и щи,как их поделишь

Артемий Савин

он должен делится доходами регулярно или сидеть в тюрьме при нежелании этого делать(по крайней мере верно для олигархов на пост советском пространстве)

Ol Mins

Каждый сам для себя решает, что он должен, а что не должен, потому, что только он один потом будет иметь дело со следствиями своего выбора.)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

при наличии денег но атсутствии болийэ важнова стабилизации ecgt[ негрозъить)))))))))))))))))))))))))))))))))скарейэ наабарот))))))))

Нурлан Алиев

нет для стабилизации слоев - только своим близким богачам. иначе это будет не стабилизация, а нивелирование слоев

Елена Ботхоева

богач себе не принадлежит. он уже принадлежит нам. и всё, что он делает, делает для нас и себя в больших масштабах

Альбина Гавриленко

Все что приходит без труда,так и уходит.Почему дети богатых родителей чаще всего разбазаривают наследство?...

Ма
Марс

суета

Альбина Гавриленко

Вы правы суета-сует...С чем пришел- с тем и уйдешь....

Денис Поляков

А я то подумал! 😄 А это обычный обыватель который завидует богачам.Но сразу мелькнула такая мысль.

Ма
Марс

чему завидовать когда без охраны не можешь выйти на улицу и каждый норовит тебя ограбить?

Зинаида Свитко

Больным, инвалидам,старикам - да, но не тем, кто нуждается потому, что пьет, наркоманит и т. д.

Юлия Пак

Этого делать нельзя. Протянувший руку за милостыней и получивший ее, работать уже не будет.

Ирина Голованова

тогда останутся только нуждающиеся и никто не за хочет работать,мыслить,создавать........

Ма
Марс

напротив у нуждающихся будут условия лучше и финансы послужат на всеобщее благо

Ирина Голованова

вряд ли

Юрий Куминов

ему вообще никакой пользы от богатства не будет после смерти......поэтому лучше отдать...

Рада Счастливая

иногда и при жизни не бывает)

Юрий Куминов

согласен......рай или ад уже в этой жизни начинаются....

Рада Счастливая

согласна..

Нуралия Айткулова

это уже реформа, реформы ведут к революции. мы это уже проходили, нам стрессы не нужны

Monika

а его дети? они не видели отца. он был все время на работе, а жена? а любовница?

Monika

с каждой фразой все интригующей и интересней))) но.. не смею вас задерживать)

Ма
Марс

лети птичка в небесные дали

Monika

приятно было пообщаться, надеюсь не последний раз)

Ма
Марс

мы вечные когда находим общий язык

Monika

еще и философ....

Вахрамеева Ирина

чушь- ничего это не стабилизирует, а только приумножит армию лентяев!

Пь
Пьеррета

Когда денег нет-это плохо..а когда есть незаработанные-это еще хуже..

Леха **************>>¶

ты и психушки ? какой богач пойдет на это он луче себе оставит 😄

Анна Клименко

Нет,каждый должен зарабатывать сам,а не ждать чьей то смерти

Вадим Маловик

Нет, таким образом структура общества будет разрушаться