Павел Ливанов

Вопрос про покупку телефона

Всем привет сижу уже больше 2х лет на нокии 5228 кто знает тот поймет что за смарт вай фая нет хотя последний год у меня в квартире он есть могу им пользоваться так вот хочу сменить его на
Jiayu G3нашел у нас его в одном магазине со скидкой за 3500р скажите стоит ли его брать на замену моей мобилы телефон мне нужен не только для звонков но и для интернете (контакта, ютуба, да и вообще полазить по интернету) ну и для некоторых не мощных игрушек на андроид

El
Elena

Добавь лучше на айфон 4

Михаил Шпиев

Jiayu - не плохие аппараты, а вот то, что скидка почти в стоимость аппарата - не спроста. .
возьми ThL w100 (MTK6589) 4.5 Inch IPS Android 4.2 смартфон

смартфон 4,5 дюймов, 2sim, Android 4.2 GPS, AGPS, MTK 6589 2Gb Разрешение: 540 × 960px, камера: 8..
денег как раз хватит, а аппарат лучше. 4.350,00 руб.