Маруся Иванова

Вопрос о продаже и покупки б/у телефонов...

У меня имеется телефон Iphone 4. Давно утеряны коробка, наушники и зарядка. (покупала всё своё потом) .
Телефон в нормальном состоянии. Царапин практически нет, т. к. использовался с плёнкой какое-то время.. .
Хочу преобрести Iphone 5, но он стоит дорого, сейчас таких денег нет. Можно ли мне, как-нибудь обменять свой и доплатить до нового? Если да, то как?

А купит ли кто-то без входящей в комплект зарядки и всей коробки вцелом?

Эльмира Димаева

Продайте свой на авито и купите 5.

авито
сландо
Там разместите такой же вопрос, вам напишут)

Маня Киула

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation тут введите айфон 5 он стоит 29 в интернет магазинах. айфон 5 не лучше чем айфон 4. мне чета всетаки на вид не нравится айфон 5) я решил так) мне нужен широкий экран у теля чтобы смс было удобно писать ) да ладно вам и ваш смарт нормальный тоже. подумаешь там )