Almaz Babaev

права человека при покупке телефона, вопрос внутри

купила б. у телефон, дали гарантию 2 нед, оказалось, что не работает вход для наушников, деньги мне отказываются возвращать, объясняя это тем, что вышел какой то новый закон, мол что можно только обменять на другой тел или сдать этот в ремонт за их счет, я хочу вернуть деньги все равно. Имею ли я право требовать вернуть деньги и хотелось бы выписку из закона почитать

Болуш Кадыров

да ёбни ты им этим телефоном по мозгам, да уйди оттуда ...

Владимир Додонов

Имеете право отказаться от договора купли-продажи и забрать деньги.
Консультант +
О защите прав потребителей, Вроде как последняя редакция

Кристина Плечко

тока ремонт или замена на аналог
http:// )))))) advocatshmelev.narod)))).ru))))))))/perechen-neprodovolstvennyh)))))))))))))))-tovarov-ne-podlezhashih-obmenu-ili-vozvratu.html
убери ))))))) в сылке

Наталья Мариничева

Почитай в ГТ условия сервисного обслужиания, скорее всего возможен только ремонт! Замена тел будет только в том случае, если компания не сможет его отремонтироать за неимением деталей, либо не успеть в срок, а такое тоже часто бывает!