Илья Кожанов

Вопрос про телефоны с двумя симками (внутри)

Скажем так, - у меня телефон Нокиа 101, когда я выбираю адресата, нажимаю зеленую трубочку - телефон предлогает с какой сим-карты совершить вызов. Но если я уже говорю по первой сим-карте, а мне звонят на вторую, то вторая недоступна ( говорит автоответчик: -Абанен не отвечает или сунеля барах) . Какой телефон выбрать, чтобы во время разговора по одной сим, другая была тоже активна? Тобеш два активных радиомодуля!

Т. е. поймите разницу, ни в режиме ожидания активные, а даже во время разговора. Слышала, что данный тип двух радиомодулей запрещен! ? Нитакли?

Sasha Бабченко

в МАРКЕТЕ в разделе поиск телефона выберете 2 сим и работа одновременно. И выбирайте на цвет и вкус

Татьяна Пырерка

в данной конкретной моделе попеременная работа двух сик-карт. Т. е. в один момент времени вы можете принимать или совершать звонки используя только одну симку. Другая в этот момент не активна. Переключение производится выбором соответствующего пункта в меню или перезагрузкой аппарата (подробнее см. руководство пользователя для вашей модели телефона) . для одновременной работы обеих симок во время разговора придется приобрести другой телефон

Вадик Павленко

Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos - функция Dual SIM Always On & Hybrid Dual SIM

Дмитрий Чернов

Нитак!)) )
Вот все модели с ОДНОВРЕМЕННОЙ работой двух симкарт. Выбирайте.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140950566~EQ~sel~x192369200-PF=2139630537~EQ~sel~x7853160-VIS=70-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491

Вы так много разговариваете, что этот момент очень принципиален?