Алексей Кочетков

Вопрос про телефон с двумя симками?

Добрый вечер!
смартфон Samsung GT-S6102
вот в этом телефоне есть поддержка двух сим-карт в описании написано:
Режим работы нескольких SIM-картпопеременный

Две линии я по разным сим-картам включить не могу.
А смогу ли я на этом телефоне ожидать звонка на каждую из сим-карт, или мне нужно будет переключаться на ту сим-карту на которую жду звонка?

Заранее спасибо.

Nura Ledi

пользоваться не сможешь одновременно-звонить, отвечать не сможешь сразу на 2, а ожидать естессно можно одновременно.

Gala Voronsova

Если обе сим карты активны ,, то можно ожидать звонок на обе карточки ,, если нет то только на ту которая в данное время включена