Мария Перепелова

Какой смартфон с двумя симками лучше взять?

Остановил свой выбор пока на этом http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1627419#mainContent
Или все таки самсунги действительно лучше? Хотя отзывы о них чего то не очень....

Вероника Лопатина

Если брать пример данного девайса, то он действительно НЕ ЛУЧШЕ Самсунга. Да и страшный больно. Присмотрись к моделям Эксплей или Хуавей. Качество не хуже Лыж.

Анна Зеленцова

лучше с одной симкой брать смартфон с двумя всегда говно выходит, для этого есть Адаптеры на 2 SIM-карты.