Дмитрий Иванов

есть ли хорошие смартфоны на 2 симки???

нужные параметры- хорошая и без "глюков"поддержка 2 симкарт, хорошая и быстрая работа интернета, хорошая камера (фотик носить всегда с собой нет возможности, поэтому хочется хорошее качество фото), хорошая емкость аккумулятора, плюс как бонус хороший дизайн. такое возможно?? ? отвечайте только по делу пожалуйста, без сарказма)

Надежда Помелова

Samsung Galaxy Ace DUOS. Все будет что тебе нужно, кроме хорошей емкости аккм. Есть вариант с новыми смартфонами Филлипс Ксениум. Там наоборот аккм. мощные, но сами аппараты грубоваты внешне для девушек и камера средненькая.

А скоро выйдет новый смартфон Samsung Galaxy Win. Довольно мощный по всем параметрам и весьма симпатичен.

Влад Жуков

леново 720,ипс экран, 2 симки, 2 ядра, долби дигитал плюс звук, заряд 2000 амп, на андроиде. сам пользуюсь. цена 10000 руб.