Евгешка Лебедева

Посоветуйте хороший и недорогой телефон на 2 симки

просмотрела много телефонов и не могу ничего подобрать.. . Как только что-то понравится, читаю отзывы.... и там пишут полное Г.. . Что лучше? Сенсор? Кнопки? Смарт или тел? Я не знаю...

Владимир

Что лучше? Сенсор? Кнопки? Смарт или тел? Я не знаю.. .
ВОТ такой

Св
Светлана

Имею HTC desire 600, 2 симки, 2 радиомодуля, дизайн, качество звука, хороший экран
Из минусов слабоват процессор и завышена цена, но как рабочий телефон очень даже

Crazy Vel

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Юрий Поддубный

нету таких хороших телефонов с 2 симками

Ек
Екатерина

Флай! аж на три можешь взять за косарь, кирпич и не тупит . или нокия512 металлический корпус с усиленной антенной 2симки капера 5 и линзы хорошие. дизайн классный классический, в руке приятно лежит

Алексей Карташов

Люмия 630/730 dual sim.

Марина Петракова

Gigabyte GSmart Simba SX1