Катя

посоветуйте не очень дорогой но качественный телефон на 2 симки

примерно 5-8 тыс

Ruslan Menshov

нокия х-2

Александр Козлов

Попробуйте Fly IQ245+ и аналогичные. Цена 4 249 руб. в магазине Билайн. Очень хороший смартфон, 2 симкарты, легкий, приятный внешний вид, большой экран, Андроид вроде 2.6., хорошие цвета экрана, звук вообще очень громкий, качественное фото и видео.

Купили дочери

Юрий Люлин

флай 245 не бери, я малому такой взял на новый год, контакты глючат по полной! если интересно то опишу.
старшему взял такой,пока глюков нет.

Ольга Синица

Jayli G3, это лучший апарат за 7т. р примено
Емкий аккумулятор и платформа MediaTek процессора MTK6577 позволили Jiayu G3 стать одним из самых «долгоживущих» устройств данного класса на рынке. Лишь немного он уступил рекордсмену — коммуникатору Philips Xenium W732.
Матрица имеет разрешение 8 мегапикселей, она дополнена системой автофокуса и светодиодной вспышкой. Дополнительная камера на лицевой стороне смартфона располагает светочувствительной матрицей с разрешением 2 мегапикселя.

Процессор MediaTek MTK6577 (два ядра ARM Cortex-A9, частота 1 ГГц) с видеоядром PowerVR SGX 531;
Операционная система Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich);
Дисплей IPS, диагональ 4,5″, 720×1280 пикселей, ёмкостный, с multitouch;
Оперативная память 1 ГБ, основная флеш-память 4 ГБ (доступно 2,5 ГБ) ;
Поддержка карт памяти microSDHC ёмкостью до 64 ГБ;
Поддержка двух SIM-карт;
Связь GSM EDGE/GPRS (850/900/1800/1900 МГц) для обеих SIM-карт;
Связь 3G HSPA (2100 МГц) для одной SIM-карты;
Bluetooth 2.0 + EDR;
Wi-Fi 802.11b/g;
FM-радио;
GPS + A-GPS;
Датчик положения в пространстве, акселерометр, магнетометр;
Камера со CMOS-сенсором с разрешением 8 мегапикселей, автофокус, LED-вспышка, дополнительная камера с разрешением 2 мегапикселя;
Литиево-ионный аккумулятор, емкость 2750 мА·ч;
Размеры 135×65×10,8 мм;
Масса 131 г.