Zgtnz Dfdsfds

Вопрос по выбору смартфона на 2 симки

Хочу приобрести смартфон. Смотрела много чего, но смущает одно, что во всех них симки работают попеременно. Если идет звонок на одну, то вторая вне зоны. Есть такие, которые работаю одновременно. Цена вопроса до 8-10 т. р. Ну и хотелось бы не плохую батарею. (Очень понравился Филипс 732)

Да, еще хотелось бы, чтобы при звонке не надо было бы долго искать с какой симки звонить, а то такого начиталась)))

Виктория Черева

Телефонов с двумя радиомодулями вообще мало выпускалось, их не больше десятка-то и наберется, наверное, а смартфонов таких и нет вроде.
По большому счету две активные симки и не нужны - все равно для ответа по другой симке нужно поставить в ожидание первого собеседника.
В телефоне с попеременной работе двух симок можно решить этот вопрос переадресацией. Будет то же самое

Юрий Шевченко

Совершенно согласен с предыдущим оратором. С двумя радиомодулями делали только простые телефоны, смартфонов таких нет.
Проблема пропущеных звонков решается настройкой переадресации с сим1 на сим2 когда занят, и наоборот.

Илмидин Маматов

Philips Xenium W732 неплохой вариант, его и берите