Ма
Мадина

Глюки с симкой или телефоном

Телефон перестал видеть симку. Точнее он ее видит, показывает что мегафон. но звонки не принимает, и не звонит сам. При этом мтс карта в нем прекрасно работает. А эта мегафоновская в другом телефоне тоже работает. Как такое может быть? ? Это глюк симки или телефон ремонтаровать надо??: (((

Юлия Лапшина

Контакты симки протри спиртом
Если не поможет - поменяй симку (не дорого)

PS Может и телефон. ХЗ что за телефон у тебя. Может ему сто лет в обед, весь скотчем перемотан.

PS2 как то встречал одного чела. У него зарплата в два раза больше чем у меня и он пользуется какой то затрапезной нокией выпуска прошлого века. Всех убеждает что она АФИГЕННО крутая и супер удобная.
При этом входящие звонки иногда ни как себя не могут проявить, только как на экране.