Александр Гринвальд

Что за глюк такой был?

Вчера включила ноут! Он вроде как загрузился нормально, но рабочий стол отображался пустой абсолютно! Ни значков, ни гаджетов! Причём делал так только в обычном режиме! В безопасном всё отображает! Часа два мучилась! Потом включила в безопасном режиме гостевую учётную запись! Он загрузился в обычном режиме и все значки отобразил! После этого начал работать нормально в обычном режиме (тьфу тьфу) ! Что с ним такое было? ОС 7. Два антивирусника стоят! Dr. web и avast. Ни один не нашёл никаких вирусов! Делала полную проверку!

У кого-нибудь был такой глюк?

Вот так он выглядит сейчас и так должен выглядеть!

Рамиль Алиев

пока антивири боролись кому первому руль хватать на остального дело не дошло. надо было подождать минут 20 хотябы

Ульяна

два антивируса. . обычно конфликтуют .. но дело сугубо личное..

Катюха Маркова(Агуреева)

CКОЛЬКО оперативы у вас на компе стоит если не секрет