Александр

помогите с глюками экрана

глюк экрана что делатЬ?

херня какаято куча непонятных точек на экране а скринит норм

Ксения Прокофьева

что тут не так?

Гена Сампара

Где глюк? О_о

Клара Мамашева

где глюк?? ? как проявляется?

Валя Исаева

рисунок поменяй на раб. стол на чёрное там видно будет. Грей карту или меняй.

Яна Гиленко

Точки кучами на экране часто из-за проблем в памяти видеокарты.
Обычно перегрев чипа или микросхем вокруг. Кулер на видяхе проверьте, крутится ли.

Cергей Петров

видеокарта говорит, что ей плохо и скоро она может от тебя уйдти....