Tosha Argentum

вот зафоткал глюк помогите

Ирина Козлова

видику привет. Покупай новую видеокарту.
И скорее всего память на видеокарте посыпалась...

Мария (Семченкова)Бирюкова

артефакты. Видяха дохнет. Похоже на отвал памяти. В принципе ремонтируемо, но с 100% гарантией

Алексей Баранов

перегрев видеокарты попробуй почистить от пыли поменять термопасту, если не поможет значит видюха полетела в лучше случае покупка другой, или сделать прогрев в инете много статей про прогрев но на долго не хватит.
Не слушай такое не ремонтируют на долго не хватит лучше сдай по гарантии если есть или купи новую меньше проблем.
Слушай была такая проблема у меня с компом я его в окно выкинул и купил новый в лучшем случае меньше затрат вышло)

Ttytuj

Возможно просто контакты стоит протереть спиртом и откатить "дрова". Бывает после разгона такие "арты".

Нюся Крючкова

видео карта встроенная?

Бекболсун Чоноев

Дно твоей видюхе (Скорей в магазин за новой!

Aleksei Minin

это не глюк а дрова на видеокарту завыкабенивались ни чего страшного в этом нет спец прогой обновляете дрова и все как новое вот ссылка на прогу http://drp.su/ru/?6310