Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Кто в глюках шарит, помогите.

В общем купил неделю назад комп новый
Core i3-2120 3.3 GHz (2 физических 2 виртуальных)
4Gb оперативы
Nvidia Geforce GTX650
Маму не помню.
В общем он при играх иногда сам выключался и включался секунды через 3. или вылезут на экране разноцветные полосы и ничего с ними не сделаешь, только перезагуз.
Windows 7 64 bit

Саша

Попробуй отключить аппаратное ускорение

Марина Федотова

Винда установлена с магазина? Если да.. то формат С и установка Винды и всего, что необходимо для нормальной работы....

Дина Никулина

как вариант, слабый блок питания (или дефектный) , недостаточное охлаждение видео. Оперативку передерни попробуй, вытаскивай поочередно. Только экспериментально, иначе никак)

Ирина Бочарова

С видюхой что-то не так, бывало у меня подобное когда игрался с разгоном, видеокарту точно не разгоняли? К тому же раз он новый, он не должен иметь какие-либо неисправности, несите обратно туда где купили.

Татьяна Мариан

Я тут отвечала уже, может поможет
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.