Сергей Азаров

как в телефоне с двумя симками, переключить одну симку на другую? в настройках ненашёл! книжки нет! кто знает?

Alexey

В андроид:
Параметры. Управление Сим-картами. Далее в "информации о сим-карте" нужно поставить галки напротив той (тех) сим-карт, которыми планируете пользоваться. После этого система спросит, какую симку по умолчанию использовать для звонков, какую- для интернет. Либо каждый раз спрашивать у вас.

Алтынбек Султанов

Нашла методом "тыка" - удерживать кнопку с решёткой

Саша Бурдин

в верхней панели под язычком яркости небольшая инфо о сим-картах. Зайди туда и нажми на строчку голосовой вызов. Поставь всегда спрашивать.

Дима Задиран

В разных моделях по-разному.

Александр Александров

Как переключить симки на телефоне dext

an
anna-semenova

Не знаю как в других моделях, у меня на самсунге дуосе справа сбоку кнопка, нажал - переключилось.

Иван Зибрин

в каком это интересно самсунге дуосе кнопка у меня галакси j5 2016 никакой кнопки нет-и шуруют все звонки с карты которую ставишь первой

Галина Ярмоленко

Помог ответ Елены Волковой, теперь никаких проблем. Спасибо.