Владимир Новосельцев

Хочу купить телефон с двумя симками какой лучше днс или эксплей?

Диана Сердюк

эксплей конечно, у моей подруги такой она роняла его раз 200 наверное и нифига не разбила) так что советую)))

Юлия Соболева

Леново, филлипс или хайвей на крайняк, с описанными выще советую особо не контактировать

Дмитрий Евгеньевич

Не тот и не другой. Посмотрите алкатель!!!! смарты есть на любой кошелек. Качество отличное. Оболочки отточенные и красивые, обновы тоже выпускаются.