Асель Асаубаева

Вопрос женщинам: Мой любимый по знаку зодиака скорпион , с ним очень сложно, как сделать так чтобы любил меня одну???

Ответы
Олег Ануфриев

привет,ну я скорпион-и никаких особых черт не замечал,а что делать-стать незаметно,как можно более корректно просто незаменимой,всем глазами,ушами,а главное душой,но для этого надо полностью-как змея вползти в его жизнь

Почему Так?!

Скорпионы все эгоисты и однолюбы. Он тебя чувствует насквозь и твою "искренность" ..... Ничего ты не сделаешь, это Скорпион. Он видит мир только в двух цветах: правда и не правда.........

Асель Асаубаева

например какие?

Почему Так?!

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь — нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но — гордо.

ЛЕВ. Львы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Львы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт — обязательно вышлет рапорт об исполнении.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать — а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя..

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом — о-о-о, он потом обязате

Асель Асаубаева

спасибо

Почему Так?!

Пжл...

Коt Коt

Начать от него бегать.. Скорпион теряет интерес к партнёру, если знает, что его тот любит.. Для того что бы жить со скорпионом надо иметь изрядную долю пофигизма...

Коt Коt

Правильно. А из постели не вылазиете..

Асель Асаубаева

почему вы так думаете???

Коt Коt

Скорпион очень сексуальный знак, у него нет табу.. И, если два Скорпиона встречаются на одной плоскости, то это фейерверк чувственности и эротизма

Асель Асаубаева

Оооо ничего себе

Коt Коt

А вы не знали или ещё не пробовали?

Иван Иванов

Скорпионы не любят никого. Поверьте. И при случае он перешагнет через вас и даже не подумает, что предал. Сам в такой ситуации был

Иван Иванов

Поверьте, Все так и будет. А вы его будете любить и страдать

Валерий

Что за такое желание, Восточная красавица? Разве на Востоке любят только одну? Там гаремы заводят!

Руслан Зулпикаров

Подарить ему детей и объяснить ему, что кроми него эти дети никому не нужны

Асель Асаубаева

не вариант

Руслан Зулпикаров

Ясно. Но я других путей я не знаю

Наталья Дроздова

если любит он и будет с вами с одной, а если нет, то и вы ничего не сделаете

Александр

Жало ему вырвите из задницы...И всё.

Уримен

Тогда для чего ваша красота ?

Dr. Specht

поубивать всех остальных

Лана Светлая

а почему с ним сложно то

хвост отрезать

Miss. Jay

Инфк сдал?))

ой все

Miss. Jay

Сюда иди! Сдал нет?

какая погода хорошая...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

присоединюсь к вопросу

Зона_Іn_Тересу

покалечьвмеру

Асель Асаубаева

не жестоко да,,,

Зона_Іn_Тересу

-- Тебе не будет больно,милый.Я сделаю мааааленькую дырочку и выпью всю кровь

Сергей М

Водки ему

Асель Асаубаева

вы скорпион?

Сергей М

Нет ..В молодости девушка знакомая

Сергей М

Тебе решать