Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что делать если вирт закончился,а желание осталось)))?

Ответы
Алина Яковлева

Искать приключений, а вообще лучше им и не заниматься, т.к. он изначально предполагает только вирт без продолжения

Александр

найти партнёра или взять игрушку. кому что поможет. а потом вирт не успокаивает желания. тока разжигает порой

Александр

то же не плохо. но мне больше вкус и запах женщины нравятся для этого. её руки....

Александр

не спорю. иначе было бы не интересно. пресно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю скучно и пресно

Александр

то же самое.

Виталий

переведите желание в вирт...а если по правде..вирт никогда не заменит живого

Уже Покушал

Послать вирт ко всем чертям...Сразу приступитььк осуществлению...желаний...)

Василий Данилюк

Представить, как писюн оппонента медленно падает.....и ударяется о земь!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой то длииинный писюн))

Василий Данилюк

тоесть не поможет, да?.....надо подумать....Придумал! Пусть длинный, но....диаметром с карандаш 4H!))

Василий Данилюк

Обращайтесь, тётя Аня))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я поняла,что это ты по кодовому слову писюн)))привет,кстати)жду во вторник с бальзамом)

Василий Данилюк

Я даже второе кодовое слова добавил, чтоб было ещё понятней)))

Котэ Как Бе Негодуэ

да ну его этот вирт. сколько можно себя дразнить. нужно реальности!

Вадим Баязитов

Не занимать виртом, а жить реально. тогда всегда можно продолжить

Антон Сысоев

если спирт закончился, а желание осталось, надо бежать за второй

В*
Виктор *****( Москва)

Встретиться в реале...и - на полную катушку...утолить желание... 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Так какие проблемы?

В*
Виктор *****( Москва)

Что...живёт далеко?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Расстояние е проблема

В*
Виктор *****( Москва)

А в чём проблема!?

Ferro Et Igni

Обращайтесь к нам, мадам, мы решим все ваши проблемы! Ferro Et Igni

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не решаете в той мере)))я вас берегу))

Ferro Et Igni

Даже так...задумался....

Ferro Et Igni

опустил очи долу........

Ferro Et Igni

😞

Игорь Морозов

Выйду на улицу , гляну на село! Девки гуляют и мне веселоО!!!)))

Владимир Боряков

на всё наплевать ....продолжать дальше когда родная вынесит

т.е. осталось неудоВИРТворение? Реальность намного лучше!

Со
Сохраненный

сделать так,чтобы вирт как можно дольше не заканчивался))

Аnna

быстренько воплотить всё в реале)...а потом второй заход))

_G
___ Gamer_23 Регион

позвони мне..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а это не ты случайно звонил недавно,странный номер?сейчас не могу,к сожалению,если позже

_G
___ Gamer_23 Регион

на вайбер

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я поняла,а сам что молчал?)

_G
___ Gamer_23 Регион

я с похмелья..

Юрий Лимаренко

Желание абстрактное или связанное с партнером по вирту?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

было связанно с ним

Юрий Лимаренко

Гм.... 😞

Николай Муканов

Ну тогда звонить тому кто рядом пока желание не пропало.

Тунгук *

Было бы обидно если бы вирт был а желания не было !!! :0)))))

Капелька

:Dмда печалька 😄

Тунгук *

😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все есть и вирт и желание)

Тунгук *

🍷

Игорь Давыденко

Нужно удовлетворять желания, виртом этого не добиться

Роман Соловьев

перейти к реальным действиям и желательно с мужчиной