Dima Bakashov

Что посоветуете почитать?

У нас в школе по литературе тема"внеклассное чтение",завтра я должен кратко рассказать о рассказе, который прочитал, что посоветуете почитать, может там ссылочку на краткое содержание кините, что нибудь с интересным сюжетом и уровнем 8 класса, зарание спасибо.

Максим

ты идиот. как ты можешь рассказать, если не читал. скажи, на следующем уроке расскажу

Дима Коломойцев

Мастер и маргарита, Два капитана

Михаил

вий гоголь

ДА
Дарья Алексеева

Мастер и Маргарита

Сергей Евдокимов

Джонатан Кэролл "Деревянное море" детектив с элементами фэнтези