Зиля Ахмадиева

Люди задающие не лепые вопросы показывают таким способом свою тупость?

Ответы
Фе
Федор

это место как раз-таки существует для нелепых вопросов. Это интернет ресурс, на котором люди в 90% случаев развлекаются и веселятся - никто в здравом уме не будет здесь спрашивать, как прокормить семью...

Фе
Федор

Да, но почему бы не начать общение с шутки, подурачиться? )

Зиля Ахмадиева

))))) тогда ответьте на вопрос с печенушкой?!))

Фе
Федор

Приличные парни на такие вопросы не отвечают 😉

Зиля Ахмадиева

Да ладно????? А что так))))) это же шутка подурачиться.....

Фе
Федор

Просто жалко печенюшку

Денис Захаров

Для большинства, да. Хотя скорее они показывают свое желание учиться. (я не о вопросах задаваемых на этом проекте. Тут тупые вопросы - повод для беседы)

Добрыня

Нелепые пишется слитно... Для кого то этот ваш вопрос тоже покажется нелепым. Вы тоже показываете свою тупость?

Зиля Ахмадиева

То что пишется слитно пока только вы заметили......

Добрыня

Я же не в стаде... 😄 Мадам... делаю вам скидку на ваш возраст и терпение... Но мне действительно жаль вас... Это результат прочтения ваших вопросов, которые определенно создают спектр ваших проблем.

Григорий Мальцев

Они этого не знают) Самовыражаются - вопрос ради вопроса) Приятно же ответы получать, нет? Тебя заметили!.. 🙂

Хагани Гадирли

Нет этот сайт дан для вопросов неважно каких они вообще умные что столько вопросов придумывают

Ленивый Тролль

Так всегда, когда человек чего -то не понимает он обвиняет других в тупости.

Добрыня

Мадам... вам объясняют русским языком то, что вы понять не в состоянии. Это бесит многих, ковыряющихся в других людях и не замечающих своих недостатков. Вот это уже не просто тяжёлый, а патологический случай. У нас в России говорят ... Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. Боюсь вы и этого не поймете... Чтобы понимать русских или им быть нужно родиться русским, а россиянином может быть каждый

Зиля Ахмадиева

Без комментариев.

Добрыня

😄 На сколько нужно быть глупой что бы написать комментарий "без комментариев" А может я вас недооцениваю? Может у вас такое чувство юмора?

Зиля Ахмадиева

Всё может быть.

Добрыня

😉

Вячеслав Ищенко

скорее смущение или неопытность а в редких случаях неадекватность)))

Айс М

им скучно они думают они остроумны либо ждут болие нелепых ответов

Евгений

А ты не суди о чьей-то тупости.для кого-то и ты возможно тупа.

Вадим Сперанский

Да. Люди пишущие слово нелепые раздельно - тоже

Зиля Ахмадиева

))))) хоть кто то заметил

Влад Лебедев

Знаешь всё-время умничать тоже не есть хорошо

Зиля Ахмадиева

Хочешь показаться умным лучше помолчать говорят в народе

Влад Лебедев

ну вот и молчи

Зиля Ахмадиева

Весело

Избор Коловрат

люди?... может и нет задайте вы и разберёмся

Shkiper

Да,... у них мозги с "пробелами" не дружат....

Дмитрий Шумихин

кто тебе мешает показывать свою умность)

Зиля Ахмадиева

Никто зачем умничать если не выросла ещё

Николай Ганс

может они хотят показать уникальность?

Зиля Ахмадиева

Может....

Николай Ганс

тогда все в порядке)

Пу
Путешественник

Не всегда. Иногда просто легкомыслие

Core Pride

это фишка такая,чтоб завлечь самок)

Гу
Гуру

Ой какая умная ты случайно не Зиля

Гу
Гуру

Все Зили умные

Зиля Ахмадиева

Суть вопроса же не в этом

Гу
Гуру

Причем здесь суть

Зиля Ахмадиева

А причём тут умная или нет.вот вы мне обьясните тогда человек задаёт вопрос о том что же будет с печенушкой если её раздавить... Что это показывает???? Остроумие или тупость????

Гу
Гуру

Ну раздавленая печенюшка будет и что 😮

Жанна Михайлова

нет, просто веселятся иногда так

Страстный Поцелуй

Нет интерес что ответят другие