Не Может Быть

Почему все нашествия инопланетян, всякие апокалипсисы, природные катаклизмы приходятся на крупные города, вроде Нью-Йорка или Лондона? Почему не на какое-нибудь село или посёлок? Что за дискриминация?

Ответы
Эдуард Чистяков

В поселках как правилолегкие дома деревянные для Землятрясение практически неуязвимы ...Если и тряснет урона нет ...и пресса олчит !!

Noname

Снимать шоль старых бабуль и пьяных дедов?? Да небось еще инопланетяне бы прибухлиб там)

Noname

почему так ?

Не Может Быть

Творческая деятельность, что-то новое, интересно же...

Noname

чет тебя плавит, срочно нужен досып

Не Может Быть

Ну ладно, пойду. Доброй ночи, товарищ президент.

Noname

Ай маладэц, комсомол.

Де
Дед'уктор

Нет, но таракан в "Людях в чёрном" прилетел на огород какого-то деревенского неудачника

Не Может Быть

Ну это редкое исключение...

Насер Голубков

Нет, Μῆτις, не редкое. В фильме "Контакт III" тоже тарелка упала в захолустье. И небезызвестный Альф тоже свалился на какой-то сарай в пригороде. Много фильмов таких было, только названий не упомню.

Не Может Быть

Извините... Это частое исключение.

Александр Будько

ТАК ТАМ ДУШ МНОГО 🐻 🐰 🦊 👅 👄 🙌 💋 😍 😄 ЕСТЬ ЧЕМ ПОЖИВИТЬСЯ

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в селе тоже полно - там вообще тебя могут запросто похитить и никто не узнает!)

В*
Владимир ****

они есть.. но не приводят к мировой катастрофе и не имеют мирового значения....

Tony † Ae 😈

ну во первых было и такое, а во вторых тот же NY считается столицей мира)

Серафимка

Да потому что города восстановят, а до сел нет никому никакого дела

Саша Иванов

В крупных городах соблазны, вот после них возникают галлюцинации.

Aleksandr Valerevih

В селах и поселках своих инопланетян хватает )

Viktor Nnn

инопланетяне все поселяне и ненавидят города.

Юлия Пак

Все претензии к...Голливуду. Это их страшилки.

Stormbringer

мда.... обошли суки жителей Запердяевска....

Иван Петров

Недостаточно населения для апокалипсиса

Владислав Годун

Там больше об этом(происшествии) думают!

Abstrakt User

Тунгусский метеорит - слышали о таком?

Не Может Быть

Отчасти.

Abstrakt User

И что там про нашествие?

Не Может Быть

Подразумевается кинематограф...

Abstrakt User

И где ф льмы о том, как инопланетяне преодолели тысячи километров по сибирским болотам, чтобы добраться до ближайшей деревни.

Не Может Быть

Вот и я о том же... Где...

Александр Парохонский

Инопланетяне не мелочатся!

Не Может Быть

Пафосничают...

Александр Парохонский

Во многой глупости многая радость. Трудно заставить человека понять что-либо, если его благополучие обеспечивается непониманием этого.

Николай Андреев

Тунгуский метеостанция

###

Это справедливость....

Не Может Быть

Почему? Мол, городские жители заслужили страдания?

###

Просто сельские итак уже многим наказаны...

Не Может Быть

Эх... Скукотень...