Эльвира

Каких земных женщин боги увидели, что красивы, и стали брать их в жёны, если все женщины сейчас красятся, чтоб стать покрасивше, наращивают ресницы и прочее? Негритянок, что ли?

Ответы
Александр

Не боги. Стражи неба. А когда стоишь на орбите вахту, охраняя вверенный объект, тебе и кобыла невеста...В охрану обычно и идут ангелы, не обременённые интеллектом...

Эльвира

Нифига эти Содомы не прогорели. Процветают и поныне. И ох как.
Видимо, вы с этими знаниями никак не пересекаетесь. И слава богу.

Александр

Не, мне с ними не по пути. Пусть их соляной столб пользует, я слишком стар для этого дерьма, как говорят в нуарных детективах.

Эльвира

Ну, вы ещё не стары. Да и речь идёт вовсе не про молодёжь.
Тут иной раз такого нарасскажут, что удивляешься, что всё это на той же планете, но мир какой-то другой.

Александр

Есть много, друг Горацио, на свете...Тем и ценно общение тут, можно увидеть мир чужими глазами, расширяя свой кругозор.

Эльвира

Да.

Майя Петрова

Если боги раньше не видели никаких женщин, то каких увидели - тех и посчитали красивыми... Совсем просто же

Эльвира

🤔 А может, видели. Только они им не очень нравились.

Валерий Довнер

Если в мире не будет ни одного мужчины то женщины всей планеты будут ходить толстыми и не накрашенными.

Эльвира

😄

Nitupsar Grig

Не всегда женщины красились, взяв пример с проституток.

Эльвира

Да ну уж нет. Глаза сурьмой подводили и восточные женщины, которые совсем не проститутки.

Nitupsar Grig

Ладно уж отстаивать

Эльвира

Я серьёзно.

Nitupsar Grig

да ладно, серьёзная нашлась

Эльвира

Я серьёзная )

🇷🇺Anna😊

2300л назад были другие каноны красоты.

Эльвира

🙂

Александр Грызлов

Не брали боги в жены никого

Эльвира

Брали )

Эльвира

Да )

Александр

Тех классных Бог утопил!!!!

Эльвира

🤔

Александр

Ну там с Ноем несколько выплыло..... может от них перешло, что НАДО КРАСОТУ НАВОДИТЬ!

Эльвира

Слушай, а ведь тоже версия. Сыновья то у Ноя если были евреями, то их жёны могли быть из разных рас. 🤔

Александр

Могли, но.... Огромное НО. Тогда еврейская община проживала компактно, да и смешение родов происходило исключительно с согласия первосвященников, так что ВСЕ ЕВРЕИ!!!!

Эльвира

Ну ладно, уговорил )

Владимир

из глубинки 😁

Эльвира

А там что, красивее?

Владимир

да. Естественнее, меньше понтов, а точнее сказать: отсутствуют оные.

Эльвира

Хорошо, если им это не во вред.

Эльмира Фассахова

😀дяяяя

Николай Смирнов

Секрет.

Эльвира

🙂

Alex Dark 🇷🇺

хз

Эльвира

☺️