Не
Не-Знайка.....

Мужчины как ... Блендеры ??😉😜... Тебе непременно нужен такой, но ты не знаешь точно, зачем.)))))))))))?

Ответы
Владислав

Правильно, надо ведь кому то перемалывать всякую бяку как лук например или еще вредоносней. В хозяйстве мужик-блендер всегда нужен

Владислав

начали с шутки а закончили истиной женской души. конечно же хорошо когда рядом есть просто друг настоящий который поддержит тебя всегда

Не
Не-Знайка.....

просто хорошее воображение)))

Владислав

и чувство юмора

Не
Не-Знайка.....

ха)))да без него и шагу шагнуть нельзя))))

Владислав

поздравляю, с вами наверняка интересно общаться

Саша Дербаремдикер

Вау, а аженщины то кто тогда, миксеры, али куллеры?

Не
Не-Знайка.....

скорее куллера...без них не туды и ни сюды))))

Николай Селенин

А ты знаешь ,какой блендер и куда тебе нужен?

Не
Не-Знайка.....

знаю....мне 51 и я точно знаю,что мне надо!!!)))) к счастью)))....спасибо,что поняли ,как надо..и не перевели на личность)))

Виталий Юрьев

не просто такой, а такой же ,как у подруги...

Не
Не-Знайка.....

нет!!!!только эксклюзифффф)))))))на подруг посмотришь вааааще никакого не захочешь)))

Виталий Юрьев

я про блендер...

Не
Не-Знайка.....

и я )))он должен быть эксклюзивным)))

Виталий Юрьев

тогда получается хочу то,не знаю чт о))

Не
Не-Знайка.....

вооот)))👏👏👏

Олег Гузенко

про женщин тоже можно так сказать)

Михаил Фёдоров

редкая ассоциация...

Не
Не-Знайка.....

за то характеризует женщин.....и то ,что они хотят от мужчин)))конечно если воображение не плохое...и чувство юмора не подвело....

Михаил Фёдоров

смотрите техническую характеристику и предназначения..будет легче с выбором..

Сергей Бабышев

Также как и женщины!

Одинокая Сволочь

аха...