Илья Рябов

2101 нормальная машина для начинающего?

M/
Mихаил ////

Бери зубило потому что копье хрен продашь потом.

Катюша Федосеева

Нормальная 2109.(для начинающего)

Наталья Посыльная

если состояние хорошее - то нормальная... .
если состояние плохое - заодно и матчасть выучишь.

Дмитрий Чубов

Для начинающего самое то.

Бактыгуль Абдылдаева

Да пойдет. Только зимой не гоняй сильно, занесет еще) Убьешь ее да сдашь в металл.

Алексей Коннов

незнаю ваз это ведро ну если первый раз поубивать то пойдет а так то лучше стариного японца купить токо 0 пробегу по россии чем новый ваз

Екатерина Кирьянова

Ну смотря в каком состоянии. Самое прикольное в классике это удивительно точно подогнанная под рядную четверку коробка. особенно четырехступка. Ну ремонтируется "на коленке". А в копейке, как и в шестерке можно передние кресла разложить заподлицо с задним диваном, если щель у ручника заткнуть получится классная кровать. Если новичок хочет просто ездить без проблем, то не лучший выбор, а вот если нужен "конструктор", чтобы понять что к чему, покопаться во всем и заточить машину под себя, то сойдет. Я лично начинал с ВАЗ 2106 1979 г. р. Правда машинка была экспортная, собранная полностью на итальянских запчастях, по сему проблем с ней не было вообще.

Алексей Буканов

задний привод не бери) зима для них веселье

Марина

для первого авто пойдет, можно еще глянуть 2141,таврия, классику другую, волгу 31029 или 24,посмотри тут:

Лена Солаченок

Для начинающего кого? Автомеханика и посетителя сервисных центров - самый раз))

Юлия

Конечно. Простая дешовая в обслуживании. Жрет нормально. Вообщем чисто пацанская машина) Хотя скутер жрет в три раза меньше но едет также. Да и цена одинаковая.