Анна Исаева

Возможно-ли начинающему водителю купить нормальную машину (ну чтоб ездила) за 15-20 тыс. руб.?

Илья С

Нормальную - за такие деньги не купить. Хороший велосипед - и то дороже будет стоить.
А машина за эту сумму - старая гнилая развалюха, которая день будет ездить, и потом неделю стоять в ремонте.

Artem Петелин

Такое не под силу и опытному водителю.

Разве что случайно.

Анастасия Капусняк

конечно можно, русский таз, и разбить не жалко, и чинить научишься)

Сашуля

ваз 21-01

Ан
Андрей

Ну а почему бы и нет? Вот ЭТО-вполне будет ездить... И даже-без особых вложений и не один год!

Лёшка Иванов

возможно! Заодно ему придется стать начинающим автослесарем, автоэлектриком и много кем еще.. . НО! Все в жизни пригодиться!

За
Забияка

за эти деньги только Оку купишь - ездить будет (вопрос только сколько?) . Но.. . есть 2 хорошие стороны в этом. 1. Ездить научишься - бить и царапать не жалко будет. 2 . Ремонтировать научишься ( по крайней мере все необходимое будешь знать по ремонту и ТО) . Потом убьешь до конца и купишь себе нормальную, но уже с опытом ремонта и езды

Александр Гулидов

Жигули старенькие и чинить заодно научишься, а разобьёшь не жалко будет