Елена Васильева

Будь вы в США какую спортивную машину купили на 15-20 тыс. $

Я не там и денег у меня таких нет ну к примеру мне нравиться вот эта.

Анна Орехова

мустанг как в фильме Рыцарь Дорог

***баяша** *

Ладу Калину.

Светлана Тазина

I don't know but this one I like too

Ро
Роман

Гранду Спорт йотить! )

Смотря в каком штате, где пикап, а где амфибию лучче. И смотря какой образ жизни. Немца наверна, чёт америкосы мне не нравяцца!

Юрий Савчук

я бы себе велик и ролики купил.. . а на сдачу мороженку....

Наталия Паршикова

Я бы не взял этот мустанг.
1) Он черный а это самый ужасный цвет какой только можно представить.
2) Это кабриолет, не люблю кабриолеты.
Я бы купил поддержаный Dodge Challnger года 2008, но есть одна проблема, почти все Америкосы ездят на автомате, Challenger с мкпп это ОЧЕНЬ большая редкость. Спорить готов что этот Mustang с автоматом. Американцы тупые просто не умеют водить на механике.